Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 25 июня 2018 г. N 194-пп "О распределении субсидий из областного бюджета Тверской области на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по обеспечению жилыми помещениями малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях, в 2018 году по итогам дополнительного конкурсного отбора"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 25 июня 2018 г. N 194-пп "О распределении субсидий из областного бюджета Тверской области на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по обеспечению жилыми помещениями малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях, в 2018 году по итогам дополнительного конкурсного отбора"

Обзор документа


Выделены на 2018 год субсидии муниципальным образованиям Тверской области для обеспечения малоимущих многодетных семей жилыми помещениями.

Распределение субсидий по данному направлению осуществлено между городским округом город Тверь - 7 696,39 тысяч рублей, городским округом город Торжок - 4 423,51 тысяч рублей, Ржевским районом - 1 669,85 тысяч рублей и Каблуковским сельским поселением Калининского района - 1 020,23 тысяч рублей.

Персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств, направленных на реализацию мероприятий порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по обеспечению жилыми помещениями малоимущих многодетных семей, нуждающихся в жилых помещениях, возложена на руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере социальной поддержки и защиты населения Тверской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад