Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 177-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 29.12.2016 N 432-пп"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 177-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 29.12.2016 N 432-пп"

Обзор документа


Внесены изменения в размер предельной стоимости услуг или работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

Изменения коснулись размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области на 2018 - 2019 годы.

Увеличился размер предельной стоимости на ремонт или замену лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт; ремонт теплоснабжения (без установки, ремонта или замены в комплексе оборудования индивидуальных тепловых пунктов и, при наличии, повысительных насосных установок); ремонт фасадов домов без утепления и с утеплением.

Установлен размер предельной стоимости на ремонт скатной и плоской крыши с утеплением, ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме, на установку, ремонт или замену в комплексе оборудования индивидуальных тепловых пунктов и, при наличии, повысительных насосных установок, а также на ремонт водоотведения (центральная канализация).

Размер предельной стоимости теперь предусмотрен также на разработку различной документации и проведение экспертиз при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад