Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 173-пп "О Порядке формирования перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 173-пп "О Порядке формирования перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается"

Обзор документа


Новая редакция порядка формирования перечня особо ценных сельскохозяйственных угодий Тверской области, использование которых в иных целях не допускается.

Порядок определяет механизм формирования перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, расположенных на территории Тверской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается.

Органом, уполномоченным на ведение перечня, является Министерство сельского хозяйства Тверской области. Сведения для формирования перечня предоставляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тверской области и Тверской филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Управление по мелиорации земель, водному хозяйству и безопасности гидротехнических сооружений "Спецмелиоводхоз", а также комиссия по внесению особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий в данный перечень.

Информация, содержащаяся в перечне, является открытой. Перечень, а также внесенные в него изменения, размещаются на официальном сайте уполномоченного органа.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад