Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 18 апреля 2018 г. N 128-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2018 год"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 18 апреля 2018 г. N 128-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2018 год"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных образований Тверской области выделено дополнительное финансирование на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов.

Правительством Тверской области утверждено распределение из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2018 год.

Субсидии областного бюджета в размере 5 567,8 тысяч рублей распределены между Бурашевским сельским поселением Калининского района и Нелидовским районом.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад