Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 13 февраля 2018 г. N 58-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 12.05.2012 N 235-пп"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 13 февраля 2018 г. N 58-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 12.05.2012 N 235-пп"

Обзор документа


Скорректирован перечень должностей государственной гражданской службы в Правительстве Тверской области, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Правительством Тверской области изменен перечень должностей государственной гражданской службы Тверской области в Правительстве Тверской области, исполнение обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, конкурс на которые может не проводиться. В перечень внесены уточнения в наименования ряда должностей и добавлена должность заместителя начальника управления анализа и мониторинга общественного мнения аппарата Правительства Тверской области (начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций).

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад