Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 14 сентября 2017 г. N 305-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Тверской области от 30.12.2016 N 457-пп"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 14 сентября 2017 г. N 305-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Тверской области от 30.12.2016 N 457-пп"

Обзор документа


Внесены изменения в государственную программу Тверской области "Культура Тверской области".

Государственная программа Тверской области "Культура Тверской области" дополнена порядком предоставления из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на повышение заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры Тверской области в 2017 году.

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям Тверской области в целях осуществления финансовой поддержки муниципальных образований при реализации закрепленных за ними расходных обязательств и в целях реализации Указа Президента по поэтапному доведению средней заработной платы работников учреждений культуры Тверской области до среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности).

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад