Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 19 июля 2017 г. N 231-пп "О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение произведенных затрат на производство молодняка крупного рогатого скота, реализованного на убой"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 19 июля 2017 г. N 231-пп "О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение произведенных затрат на производство молодняка крупного рогатого скота, реализованного на убой"

Обзор документа


Тверские сельскохозяйственные товаропроизводители молодняка крупного рогатого скота получат субсидии на возмещение произведенных затрат.

С целью поддержки специализированных предприятий по откорму крупного рогатого скота и стимулирования производства мяса говядины на территории Тверской области регламентирована процедура предоставления за счет средств областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение произведенных затрат на производство молодняка крупного рогатого скота, реализованного на убой.

Субсидия сельскохозяйственному товаропроизводителю предоставляется при наличии на 1 января текущего года не менее 500 голов крупного рогатого скота при отсутствии маточного поголовья (коров) и реализации молодняка крупного рогатого скота на убой на мясоперерабатывающие предприятия, торгово-закупочным организациям.

Ставка субсидии составляет 15 рублей за 1 кг живого веса молодняка крупного рогатого скота, реализованного на убой на мясоперерабатывающие предприятия, торгово-закупочным организациям.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад