Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 22 июля 2017 г. N 57-ЗО "Об установлении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций для организаций - резидентов особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, созданной на территории муниципального образования "Конаковский район" Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 22 июля 2017 г. N 57-ЗО "Об установлении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций для организаций - резидентов особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, созданной на территории муниципального образования "Конаковский район" Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Пониженная налоговая ставка налога на прибыль для организаций особой экономической зоны Конаковского района Тверской области.

Пониженная налоговая ставка налога на прибыль организаций (12,5 процента - с 1 января 2018 года; 13,5 процента - с 1 января 2021 года) установлена для организаций-резидентов особой экономической зоны туристско-рекреационного типа, созданной на территории муниципального образования "Конаковский район" Тверской области, приобретших такой статус не позднее 1 января 2020 года, в отношении прибыли, полученной от деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны.

Право на применение организацией-резидентом особой экономической зоны пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций, устанавливается сроком на десять лет, начиная с 1-го числа отчетного периода, следующего за отчетным (налоговым) периодом, в котором такая организация в соответствии с законодательством приобрела статус резидента особой экономической зоны.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад