Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 7 апреля 2017 г. N 88-пп "Об определении уполномоченной организации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов в Тверской области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 7 апреля 2017 г. N 88-пп "Об определении уполномоченной организации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов в Тверской области"

Обзор документа


Определена уполномоченная организация по выдаче иностранным гражданам патентов в Тверской области.

В качестве уполномоченной организации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов, в том числе по приему заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента, оказанию содействия в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан, обращающихся за получением патента, и их фотографировании, определено федеральное государственное унитарное предприятие "Паспортно-визовый сервис" Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и действует до 30 сентября 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад