Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 25 марта 2017 г. N 87-пп "О Положении о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тверской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 25 марта 2017 г. N 87-пп "О Положении о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тверской области"

Обзор документа


Утверждено в новой редакции Положение о Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тверской области.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Тверской области образована в целях создания единой системы профилактики правонарушений, совершенствования регионального законодательства в этой сфере, активизации участия и улучшения координации деятельности органов государственной власти Тверской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Тверской области, вовлечения в предупреждение правонарушений всех субъектов профилактики правонарушений, обеспечения проведения в Тверской области единой государственной политики в сфере обеспечения законности, правопорядка и безопасности, прав и свобод граждан, обеспечения согласованной деятельности правоохранительных, исполнительных органов государственной власти Тверской области и общественных организаций в профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, совершенствования системы социально-правовой профилактики правонарушений, создания условий для надежного обеспечения общественного порядка и безопасности.

Комиссию возглавляет заместитель Председателя Правительства Тверской области. Определены основные задачи, функции Комиссии и права для решения поставленных задач. Для оперативной и качественной подготовки материалов и проектов правовых актов Тверской области Комиссия может своим решением образовывать рабочие группы.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад