Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 15 марта 2021 г. N 36-о/д "О внесении изменений в приказ от 21.10.2020 N 170-о/д"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области


Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 15 марта 2021 г. N 36-о/д "О внесении изменений в приказ от 21.10.2020 N 170-о/д"

Обзор документа


Уточнен порядок деятельности комиссии по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений, софрмированной Департаментом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

Изменениями установлено, что в случае отсутствия возможности подписания протокола о результатах аукциона на бумажном носителе в день проведения аукциона, протокол о результатах аукциона составляется в форме электронного документа и подписывается электронными цифровыми подписями победителя аукциона и Организатора аукциона в лице председателя комиссии в день проведения аукциона. Протокол о результатах аукциона в форме электронного документа с подписями сторон направляется победителю аукциона.

Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 21 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад