Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 10 июня 2020 г. N 348-п "О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 N 120-п"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 10 июня 2020 г. N 348-п "О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 N 120-п"

Обзор документа


Уточнены меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Тюменской области.

Прибывающим в г. Тюмень из городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также Московской области соблюдать режим самоизоляции с 1 июня 2020 г. не нужно.

Также установлено, что в случае заключения трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином, прибывшим в Тюменскую область для осуществления трудовой деятельности из других субъектов РФ, необходимо обеспечить проведение исследований на предмет наличия у данного гражданина новой коронавирусной инфекции (CОVID-2019) в организациях, допущенных к проведению таких исследований ненормативным правовым актом Департамента здравоохранения Тюменской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад