Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Закон Тюменской области от 5 ноября 2019 г. N 76 "Об участии Тюменской области в концессионном соглашении в отношении объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Тюменский муниципальный район"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Тюменская областная Дума


Закон Тюменской области от 5 ноября 2019 г. N 76 "Об участии Тюменской области в концессионном соглашении в отношении объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Тюменский муниципальный район"

Обзор документа


Обеспечены условия для привлечения инвестиций на создание и реконструкцию (модернизацию) объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Тюменский муниципальный район путем заключения концессионного соглашения.

Закон подготовлен в целях определения условий заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Тюменский муниципальный район.

В частности, предусмотрено условие о сроке, на который заключается концессионное соглашение; условие о планируемом предельном размере расходов концессионера на создание и реконструкцию (модернизацию) объекта концессионного соглашения. Также установлено, что предельная стоимость создания и реконструкции (модернизации) объекта концессионного соглашения определяется по результатам проверки достоверности сметной стоимости. Состав и описание имущества, являющегося объектом концессионного соглашения, указаны в концессионном соглашении.

Кроме того, предусмотрены права и обязанности, которые несет Тюменская область, участвуя в качестве самостоятельной стороны в концессионном соглашении.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад