Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Губернатора Тюменской области от 16 сентября 2019 г. N 135 "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Губернатор Тюменской области


Постановление Губернатора Тюменской области от 16 сентября 2019 г. N 135 "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа


Выдача разрешений на добычу объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и Красную книгу Тюменской области.

Установлены сроки, последовательность административных процедур (действий), порядка взаимодействия между структурными подразделениями и должностными лицами Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, а также взаимодействия с заявителями, иными органами государственной власти при предоставлении государственной услуги по выдаче разрешений на добычу объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Тюменской области.

Заявителями, которым предоставляется государственная услуга, являются физические лица, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке.

Государственная услуга предоставляется Управлением по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области.

Результатом предоставления государственной услуги является:

выдача разрешения;

отказ в выдаче разрешения.

Предоставление государственной услуги по выдаче разрешения осуществляется в течение 7 рабочих дней со дня регистрации в Управлении заявления о выдаче разрешения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад