Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Распоряжение Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области от 4 октября 2018 г. N 05-рп "Об утверждении Порядка по отбору резидентов индустриальных парков Тюменской области"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства


Распоряжение Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области от 4 октября 2018 г. N 05-рп "Об утверждении Порядка по отбору резидентов индустриальных парков Тюменской области"

Обзор документа


Как происходит отбор резидентов индустриальных парков Тюменской области?

Определена процедура подписания Соглашения и дальнейшие взаимоотношения между инвестором, принятым в состав резидентов индустриальных парков Тюменской области, и АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области" и критерии, предъявляемые к резидентам, заключающим договоры аренды на объекты промышленной инфраструктуры АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области", расположенные на территории индустриальных парков.

Не позднее 20 рабочих дней после получения протокола заседания Экспертного совета в адрес АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области" с рекомендациями о включении в реестр резидентов индустриальных парков, АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области" обязуется заключить договор на оказание кадастровых работ, в целях оформления и постановки на кадастровый учет земельного участка, необходимого для инвестора.

Не позднее 5 рабочих дней с даты получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости, подтверждающей постановку земельного участка, необходимого для инвестора, на кадастровый учет в соответствии с законодательством Российской Федерации АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области" направляет для подписания инвестору договор аренды (субаренды) земельного участка, расположенного на территории индустриального парка, и соглашение о реализации инвестиционного проекта для ведения промышленно-производственной деятельности на территории индустриального парка.

Инвестор не позднее 30 рабочих дней с даты получения договора аренды (субаренды) земельного участка и соглашения о реализации инвестиционного проекта для ведения промышленно-производственной деятельности на территории индустриального парка, обязан подписать вышеуказанные документы и направить их в адрес АО "Агентство инфраструктурного развития Тюменской области".

Действие распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 20 апреля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад