Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 10 мая 2018 г. N 187-п "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 10 мая 2018 г. N 187-п "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты"

Обзор документа


Уточнены основания для принятия решения о сносе объекта недвижимого имущества, составляющего казну Тюменской области.

Изменениями уточнено, что объект недвижимого имущества, составляющий казну Тюменской области, может подлежать сносу также в целях предоставления земельного участка, на котором расположен такой объект, для реализации концессионного соглашения.

В таком случае решение о сносе объекта принимается в случае невозможности реализации концессионного соглашения без осуществления сноса существующего объекта.

К проекту распоряжения Правительства Тюменской области о сносе объекта в целях предоставления земельного участка, на котором расположен такой объект, для реализации концессионного соглашения, должны быть приложены копии:

соответствующего концессионного соглашения, предусматривающего обязательство концессионера обеспечить за свой счет снос объекта, а также обязательство исполнительных органов государственной власти Тюменской области предоставить концессионеру земельный участок, на котором расположен объект, для реализации концессионного соглашения;

постановления Правительства Тюменской области о заключении концессионного соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад