Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Закон Тюменской области от 26 апреля 2018 г. N 30 "О внесении изменения в статью 1 Закона Тюменской области "О ставках налога на игорный бизнес" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Тюменская областная Дума


Закон Тюменской области от 26 апреля 2018 г. N 30 "О внесении изменения в статью 1 Закона Тюменской области "О ставках налога на игорный бизнес" (не вступил в силу)

Обзор документа


Увеличены предельные значения налоговых ставок на игорный бизнес в Тюменской области.

Изменения приняты с целью приведения указанного областного Закона в соответствие с Федеральным законом от 27 ноября 2017 года N 354-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации".

Ставки налога устанавливаются законами субъектов РФ в пределах, предусмотренных НК РФ. Федеральным законом N 354-ФЗ минимальные и максимальные ставки налога увеличены в два раза. Кроме того, в число объектов налогообложения включены процессинговые центры интерактивных ставок тотализаторов и букмекерских контор.

Законом дополнен перечень объектов налогообложения по налогу на игорный бизнес, а также установлены на территории юга Тюменской области предельные значения налоговых ставок на игорный бизнес в отношении вновь установленных и действующих объектов налогообложения.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад