Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Закон Тюменской области от 24 октября 2017 г. N 76 "О единой дате начала применения в Тюменской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Тюменская областная Дума


Закон Тюменской области от 24 октября 2017 г. N 76 "О единой дате начала применения в Тюменской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлена единая дата начала применения в Тюменской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения с 1 января 2018 года!

Законом установлена единая дата начала применения в Тюменской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения с 1 января 2018 года.

В соответствии с Налоговым кодексом РФ налоговая база в отношении объектов налогообложения определяется исходя из их кадастровой стоимости.

В Тюменской области результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества утверждены распоряжением Департамента имущественных отношений Тюменской области от 22.11.2016 N 0131/16 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в Тюменской области".

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад