Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 6 октября 2017 г. N 502-п "О внесении изменений в постановление от 26.03.2012 N 96-п"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 6 октября 2017 г. N 502-п "О внесении изменений в постановление от 26.03.2012 N 96-п"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок осуществления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Тюменской области.

Дополнен перечень обязанностей должностных лиц главного управления при осуществлении регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог. Теперь обязаны: учитывать при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, соответствие указанных мер тяжести нарушений, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц; не требовать от субъекта регионального государственного надзора документы и иные сведения, представление которых не предусмотрено законодательством РФ.

Кроме того, в отношении физических лиц главное управление проводит проверки соблюдения обязательных требований в форме документарной или выездной внеплановой проверки. Определены основания и сроки этих проверок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад