Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 30 августа 2017 г. N 435-п "О внесении изменений в постановление от 26.03.2012 N 103-п"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 30 августа 2017 г. N 435-п "О внесении изменений в постановление от 26.03.2012 N 103-п"

Обзор документа


Внесены дополнения в правила осуществления контроля исполнения поручений и указаний Президента РФ, содержащих поручения исполнительным органам госвласти РФ (Тюменской области).

Изменениями установлено, что в случае если срок исполнения поручения или указания Президента РФ, данного непосредственно исполнительным органам госвласти субъектов РФ (Тюменской области), превышает три месяца, ответственный исполнитель направляет в уполномоченное структурное подразделение Аппарата Губернатора Тюменской области (отдел контроля и обеспечения деятельности Правительства области) промежуточную информацию о ходе исполнения поручения.

Промежуточная информация представляется в форме служебной записки на имя Губернатора Тюменской области в срок не позднее чем за три рабочих дня до истечения половины установленного срока исполнения поручения.

Если исполнение поручения или указания Президента РФ, возложено Губернатором области на несколько должностных лиц, то промежуточная информация готовится каждым ответственным исполнителем и представляется итоговому исполнителю не позднее чем за три рабочих дня до срока представления промежуточной информации. Итоговым исполнителем осуществляется подготовка сводной промежуточной информации с учетом сведений, представленных каждым ответственным исполнителем.

В случае если срок исполнения поручения или указания Президента РФ, превышает три месяца и установлен с определенной периодичностью либо с отметкой "постоянно", то промежуточная информация направляется однократно не позднее чем за три рабочих дня до истечения половины установленного срока направления первого доклада (информации) об исполнении соответствующего поручения или указания Президента РФ.

При продлении срока исполнения поручения или указания Президента РФ, более чем на три месяца промежуточная информация повторно не направляется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад