Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 14 апреля 2017 г. N 04-р "О вводе в эксплуатацию информационной системы Тюменской области "Оборот алкогольной продукции в Тюменской области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Департамент информатизации Тюменской области


Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 14 апреля 2017 г. N 04-р "О вводе в эксплуатацию информационной системы Тюменской области "Оборот алкогольной продукции в Тюменской области"

Обзор документа


В целях противодействия нелегальному обороту алкогольной продукции в Тюменской области введена в эксплуатацию информационная система "Оборот алкогольной продукции в Тюменской области".

Определены цели, задачи, функции, состав информационной системы Тюменской области "Оборот алкогольной продукции в Тюменской области" и порядок информационного взаимодействия ее участников.

Система представляет собой совокупность баз данных информации о выявленных правонарушениях в сфере продажи алкогольной продукции, а также объемов поставок алкогольной продукции, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих обработку указанной информации.

Справочники системы формируются и ведутся Департаментом потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Система предназначена для реализации следующих задач:

анализ эффективности деятельности контролирующих органов по противодействию нелегальному обороту алкогольной продукции на территориях муниципальных образований;

оценка динамики реализации легальной алкогольной продукции на территориях муниципальных образований.

Информация, обрабатываемая в системе, является информацией ограниченного доступа. Распространение, предоставление, передача третьим лицам информации из системы допускается в случаях, установленных действующим законодательством, либо с согласия обладателя информации - Уполномоченного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад