Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 18 сентября 2020 г. N 3192 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 18 сентября 2020 г. N 3192 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых"

Обзор документа


На территории г. Тулы установлены правила осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр

На территории г. Тулы принят административный регламент, определяющий правила осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.

Установлены права и обязанности должностных лиц управления при проведении проверки, требования к порядку осуществления муниципального контроля, а также состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий) требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме.

Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад