Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 18 февраля 2020 г. N 73 "Об индексации в 2020 году размеров выплат материального пособия спортсменам (тренерам)"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 18 февраля 2020 г. N 73 "Об индексации в 2020 году размеров выплат материального пособия спортсменам (тренерам)"

Обзор документа


В Тульской области проиндексированы выплаты спортсменам и их тренерам

На территории Тульской области с 1 января 2020 года произведена индексация с применением коэффициента 1,03 размеров выплат:

- спортсменам (тренерам), имеющим звание "Заслуженный мастер спорта СССР", "Заслуженный мастер спорта России"; спортсменам (тренерам), получающим пенсию по старости, не осуществляющим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию, имеющим звание "Заслуженный тренер СССР", "Заслуженный тренер России"; спортсменам (тренерам), достигшим возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, не получающим пенсию по старости и имеющим звание "Заслуженный тренер СССР", "Заслуженный тренер России".

- спортсменам (тренерам), имеющим звание "Мастер спорта СССР международного класса", "Мастер спорта России международного класса", ставшим инвалидами в процессе занятий спортом.

В частности, материальное пособие спортсменам (тренерам), имеющим звание "Мастер спорта СССР международного класса", "Мастер спорта России международного класса", ставшим инвалидами в процессе занятий спортом, с учетом индексации составит - 3057,15 руб.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад