Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 19 декабря 2019 г. N 46/1 "О понижающих коэффициентах к тарифам на электрическую энергию для населения на 2020 год"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Комитет Тульской области по тарифам


Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 19 декабря 2019 г. N 46/1 "О понижающих коэффициентах к тарифам на электрическую энергию для населения на 2020 год"

Обзор документа


В Тульской области с 1 января 2020 г. для отдельной категории населения установлены пониженные тарифы на электроэнергию

Для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, и приравненных к нему категорий потребителей в 2020 г., а также проживающего в сельских населенных пунктах, и приравненных к нему категорий потребителей, к тарифам на электрическую энергию будет применяться понижающий коэффициент в размере 0,7.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад