Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 4 октября 2019 г. N 464 "О внесении изменения в постановление администрации Тульской области от 02.04.2008 N 175"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 4 октября 2019 г. N 464 "О внесении изменения в постановление администрации Тульской области от 02.04.2008 N 175"

Обзор документа


Уточнен список документов для назначения пособия на ребенка, предоставляемых матерью, награжденной Почетным знаком Тульской области "Материнская слава"

Многодетная или приемная мать, награжденная Почетным знаком Тульской области "Материнская слава", при обращении с заявлением для назначения ежемесячного пособия на ребенка, теперь не должна предоставлять копию договора о приемной семье (в случае принятия ребенка на воспитание по договору о приемной семье).

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад