Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 3 июня 2019 г. N 43-ЗТО "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом между органами местного самоуправления в Тульской области и органами государственной власти Тульской области" (принят Тульской областной Думой 30 мая 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 3 июня 2019 г. N 43-ЗТО "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом между органами местного самоуправления в Тульской области и органами государственной власти Тульской области" (принят Тульской областной Думой 30 мая 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Полномочия по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам возложены на правительство Тульской области

Установлено, что правительство Тульской области с 1 января 2020 года осуществляет полномочия городских поселений, городских округов (за исключением городских округов Тула и Новомосковск), муниципальных районов Тульской области по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Полномочия перераспределяются сроком на 5 лет.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад