Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 1 апреля 2019 г. N 29-ЗТО "О внесении изменений в статью 3 Закона Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 28 марта 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 1 апреля 2019 г. N 29-ЗТО "О внесении изменений в статью 3 Закона Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 28 марта 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены полномочия правительства Тульской области в сфере лесных отношений

Утверждена государственная программа Тульской области "Развитие здравоохранения Тульской области".

Полномочия правительства области дополнены полномочием о принятии решений об отнесении лесов к лесам, расположенным в лесопарковых и зеленых зонах. Кроме того, уточняется полномочие по установлению и изменению площади и границ лесопарковых и зеленых зон.

Исключается полномочие правительства области по отнесению лесов, расположенных на землях, находящихся в собственности Тульской области, к защитным лесам, выделению особо защитных участков лесов и установлению их границ.

Закон вступает в силу с 1 июля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад