Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 7 февраля 2019 г. N 65-осн "Об утверждении рекомендуемой формы справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы)"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты Тульской области


Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 7 февраля 2019 г. N 65-осн "Об утверждении рекомендуемой формы справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы)"

Обзор документа


Рекомендуемая для использования в Тульской области форма справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы

Для определения размера пособия по безработице и стипендии, выплачиваемой гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости в Тульской области, разработана и утверждена рекомендуемая форма справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад