Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 22 января 2019 г. N 13 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств бюджета Тульской области дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 22 января 2019 г. N 13 "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств бюджета Тульской области дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах за счет средств бюджета Тульской области

В Тульской области утверждены правила оказания на безвозвратной основе из бюджета Тульской области дополнительной помощи в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах при возникновении аварий и иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации, проводится без включения указанного многоквартирного дома в краткосрочный план реализации региональной программы.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад