Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 13 августа 2018 г. N 427-осн "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Электронная запись на прием в государственное учреждение Тульской области "Управление социальной защиты населения Тульской области" для подачи документов для предоставления мер социальной поддержки"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты Тульской области


Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 13 августа 2018 г. N 427-осн "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Электронная запись на прием в государственное учреждение Тульской области "Управление социальной защиты населения Тульской области" для подачи документов для предоставления мер социальной поддержки"

Обзор документа


Правила электронной записи на прием в органы социальной защиты Тульской области

Утверждены правила предоставлением государственной услуги "Электронная запись на прием в государственное учреждение Тульской области "Управление социальной защиты населения Тульской области" для подачи документов для предоставления мер социальной поддержки".

Приняты стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме.

Также установлены порядок , периодичность и формы контроля за исполнением административного регламента.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад