Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 12 марта 2018 г. N 84 "О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 09.12.2013 N 740"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 12 марта 2018 г. N 84 "О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 09.12.2013 N 740"

Обзор документа


Изменена кадастровая стоимость ряда земельных участков в составе земель населенных пунктов Тульской области

В связи с предоставлением доработанных отчетных материалов по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Тульской области (за исключением земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории города Тулы) изменена кадастровая стоимость ряда земельных участков.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад