Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 31 января 2018 г. N 266 "Об утверждении Положения о порядке конкурсного отбора многоквартирных жилых домов для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт) в 2018 году"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 31 января 2018 г. N 266 "Об утверждении Положения о порядке конкурсного отбора многоквартирных жилых домов для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт) в 2018 году"

Обзор документа


Утвержден порядок конкурсного отбора многоквартирных жилых домов в г. Туле для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2018 году

В целях обеспечения единого подхода к конкурсному отбору при формировании адресного перечня многоквартирных домов для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах утверждено Положение о порядке конкурсного отбора.

Утверждены критерии для участия многоквартирных домов в конкурсном отборе.

Установлено, что интересы собственников помещений в многоквартирных домах, которые участвуют в конкурсном отборе на проведение в них капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах представляет физическое лицо или управляющая организация, уполномоченное(ая) общим собранием собственников помещений МКД.

Также определен пакет документов, необходимый для участия в конкурсе. Приняты формы данных документов.

Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад