Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 1 сентября 2017 г. N 2822 "Об утверждении нормативов финансовых затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения и правил расчета денежных затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения при определении размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Тула, предусматриваемых на эти цели"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 1 сентября 2017 г. N 2822 "Об утверждении нормативов финансовых затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения и правил расчета денежных затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения при определении размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Тула, предусматриваемых на эти цели"

Обзор документа


Утверждена стоимость ремонта и содержания 1 квадратного метра автомобильных дорог местного значения в городе Туле

Утверждены правила расчета денежных затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения муниципального образования город Тула при определении размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Тула, предусматриваемых на эти цели.

Кроме того, приняты нормативы финансовых затрат на ремонт и содержание автомобильных дорог V категории в размере 4205,0 тыс. руб./км - на ремонт и 584,5 тыс. руб./км - на содержание.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад