Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 28 августа 2017 г. N 368 "О внесении изменения и дополнений в постановление правительства Тульской области от 30.01.2013 N 20"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 28 августа 2017 г. N 368 "О внесении изменения и дополнений в постановление правительства Тульской области от 30.01.2013 N 20"

Обзор документа


Расширены функции министерства культуры Тульской области

Внесенными изменениями уточнены и расширены функции министерства культуры Тульской области в сфере работы с гражданами.

В частности, министерство организует и проводит прием граждан должностными и уполномоченными лицами министерства в пределах компетенции.

Кроме того, обеспечивает в постоянном режиме работу системы личного приема граждан, обратившихся на личный прием в приемные Президента Российской Федерации, приемные государственных органов или органов местного самоуправления в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи, а также подготавливает информацию о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, зарегистрированных в министерстве, и о мерах, принимаемых по таким обращениям, в пределах компетенции министерства.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад