Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Закон Тульской области от 13 июля 2017 г. N 60-ЗТО "О внесении изменения в статью 3 Закона Тульской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тульской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят Тульской областной Думой 13 июля 2017 г.)

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Тульская областная Дума


Закон Тульской области от 13 июля 2017 г. N 60-ЗТО "О внесении изменения в статью 3 Закона Тульской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тульской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (принят Тульской областной Думой 13 июля 2017 г.)

Обзор документа


Уточнены цели создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тульской области

Уточнены цели создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. В частности, указано, что помимо прочих направлений деятельности, они должны координировать деятельность профильных органов и учреждений по выявлению и пресечению случаев склонения несовершеннолетних к суицидальным действиям.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад