Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Правительства Тульской области от 21 апреля 2017 г. N 155 "Об установлении коэффициента пересмотра размера арендной платы по договорам аренды имущества Тульской области, заключенным на срок более одного года"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Тульской области


Постановление Правительства Тульской области от 21 апреля 2017 г. N 155 "Об установлении коэффициента пересмотра размера арендной платы по договорам аренды имущества Тульской области, заключенным на срок более одного года"

Обзор документа


Утвержден коэффициент пересмотра размера арендной платы по договорам аренды имущества Тульской области

Установлен коэффициент пересмотра размера арендной платы по договорам аренды имущества Тульской области, заключенным на срок более одного года, в размере 1,05.

Также установлено, что данный коэффициент не применяется для целей пересмотра размера арендной платы по договорам аренды имущества Тульской области, включенного в Перечень государственного имущества Тульской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на долгосрочной основе.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад