Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 6 марта 2017 г. N 654 "Об установлении расчетного размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Тула, на 2017 год"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 6 марта 2017 г. N 654 "Об установлении расчетного размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Тула, на 2017 год"

Обзор документа


Размер платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности города Тула

На 2017 год утвержден расчетный размер платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Тула:

- за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, в размере 1000 руб.;

- за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, в размере 100 руб.

Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад