Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 12 марта 2014 г. N 68а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.05.2013 N 225а"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 12 марта 2014 г. N 68а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.05.2013 N 225а"

Обзор документа


Граждане, добровольно сдавшие оружие, не оплачивают доставку выплат.

Указано, что расходы на услуги по доставке выплат населению за добровольную сдачу в органы внутренних дел незаконно хранившихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе расчетно-кассовое обслуживание и партионные почтовые переводы, производятся за счет средств ОГКУ "Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг". Обновлена форма заявления на выплату.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад