Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации города Кедрового Томской области от 27 апреля 2011 г. N 156 "Об утверждении Правил подготовки и оформления схем расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Администрация города Кедрового


Постановление Администрации города Кедрового Томской области от 27 апреля 2011 г. N 156 "Об утверждении Правил подготовки и оформления схем расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории"

Обзор документа

Установлены Правила подготовки и оформления схем расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории, которые определяют форму, порядок согласования и утверждения схем расположения, требования к их разработке, согласованию и утверждению.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад