Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Мэра города Кедрового Томской области от 19 апреля 2011 г. N 15 "Об учреждении Гранта Мэра города Кедрового для медалистов, победителей и призеров районных олимпиад школьников на 2011-2013 годы"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Мэр города Кедрового


Постановление Мэра города Кедрового Томской области от 19 апреля 2011 г. N 15 "Об учреждении Гранта Мэра города Кедрового для медалистов, победителей и призеров районных олимпиад школьников на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях поддержки и стимулирования одаренных и талантливых учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования, их дальнейшего интеллектуального и профессионального роста на 2011-2013 гг. учрежден ежегодный Грант Мэра г. Кедрового выпускникам-медалистам, победителям и призерам районных олимпиад школьников.
Указаны категории медалистов и учащихся, которым вручается Грант, а также его размеры и порядок присуждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад