Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 19 января 2011 г. N 7а "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационных доплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 19 января 2011 г. N 7а "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационных доплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области"

Обзор документа

В целях определения механизма назначения и организации предоставления ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДВ ЖКУ), компенсационных доплат отдельным категориям граждан, проживающих на территории Томской области, установлен порядок их предоставления.
Уточнено, что размер ЕДВ ЖКУ и компенсационной доплаты определяется уполномоченным учреждением исходя из регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг, утверждаемого Администрацией Томской области, с учетом положений нормативных правовых актов.
Определены лица, которым положены указанные выплаты и доплаты, необходимый список документов для их предоставления и основания для отказа в выплате. Указаны случаи приостановления выплат и доплат, возобновление которых производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором уполномоченным учреждением получено заявление гражданина о возобновлении выплаты ЕДВ ЖКУ и компенсационной доплаты.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад