Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томского района от 15 декабря 2010 г. N 329 "О базовой ставке арендной платы за муниципальные нежилые помещения в 2011 году"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Администрация Томского района


Постановление Администрации Томского района от 15 декабря 2010 г. N 329 "О базовой ставке арендной платы за муниципальные нежилые помещения в 2011 году"

Обзор документа

Определено, что с 1 января 2011 г. базовые ставки годовой арендной платы за муниципальные нежилые помещения, расположенные в Томском районе, включая присоединенные к Томску территории, и на территории г. Томска, увеличены соответственно местоположению до 900 руб. за кв.м. и до 4 300 руб. за кв.м. Для определения размера арендной платы за пользование нежилыми помещениями утверждены величины коэффициента вида деятельности арендатора и коэффициента удаленности от города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад