Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 2 сентября 2010 г. N 167а "О конкурсном отборе молодежных предпринимательских проектов "Перспектива", претендующих на получение субсидий в 2010 году"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 2 сентября 2010 г. N 167а "О конкурсном отборе молодежных предпринимательских проектов "Перспектива", претендующих на получение субсидий в 2010 году"

Обзор документа

С целью оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным молодежью в возрасте до 30 лет и реализующим молодежные предпринимательские проекты "Перспектива", утверждено положение о конкурсе, по итогам которого победителям предоставляются субсидии за счет средств областного бюджета. Определены требования к участникам конкурса, порядок и сроки его проведения, а также размеры, условия и порядок предоставления и возврата субсидий. Победителями признаются участники конкурса, заявкам которых Конкурсная комиссия присвоила максимальный рейтинг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад