Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 28 июля 2010 г. N 150а "Об установлении на территории Томской области предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 28 июля 2010 г. N 150а "Об установлении на территории Томской области предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

Обзор документа

На территории Томской области утверждены предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2010 г., но не ранее чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад