Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Распоряжение Администрации Томской области от 23 июня 2020 г. N 407-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Администрация Томской области


Распоряжение Администрации Томской области от 23 июня 2020 г. N 407-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"

Обзор документа


Режим самоизоляции в Томской области продлен по 10 июля 2020 года.

Срок, на который организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям рекомендовано отказаться от проведения досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан, а также приостановить оказание соответствующих услуг, в т.ч. в парках культуры и отдыха, ТРЦ, на аттракционах и в иных местах массового посещения (скопления) людей, продлен по 10 июля. Также продлен запрет гражданам, находящимся на территории региона, покидать места жительства (пребывания), за исключением установленного перечня случаев. В данный перечень исключений добавлен случай реализации с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований прав и обязанностей, предусмотренных действующим законодательством, при посещении органов государственной власти, государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также при участии в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Указано, что лицам в возрасте 65 лет и старше в период по 10 июля 2020 г. необходимо соблюдать режим самоизоляции, за исключением работников организаций, чье нахождение на рабочем месте, по решению работодателя, является критически важным для обеспечения деятельности указанных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад