Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 29 мая 2019 г. N 36 "Об утверждении Перечня сельскохозяйственных культур, по которым предоставляются субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса (на возмещение части затрат) по мероприятию "Возмещение части затрат на приобретение семян кормовых культур в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области


Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 29 мая 2019 г. N 36 "Об утверждении Перечня сельскохозяйственных культур, по которым предоставляются субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса (на возмещение части затрат) по мероприятию "Возмещение части затрат на приобретение семян кормовых культур в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

Обзор документа


На приобретение каких сельскохозяйственных культур возмещаются затраты в Томской области?

В целях содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение семян кормовых культур в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Указано, что возмещаются затраты на приобретение озимых зерновых (пшеница, рожь, тритикале), яровых зерновых (пшеница, ячмень, овес), зернобобовых (горох, вика и пр.) культур, рапса ярового, суданки, однолетних (зерновых и зернобобовых) культур и многолетних трав.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад