Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 19 апреля 2019 г. N 149а "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из областного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 19 апреля 2019 г. N 149а "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из областного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа


Упорядочен процесс субсидирования дополнительного образования детей в Томской области.

Установлены правила предоставления из областного бюджета субсидий зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Томской области некоммерческим образовательным организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, на обеспечение затрат по внедрению целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей в рамках реализации основного мероприятия "Реализация мер по развитию научно-образовательной и творческой среды в образовательных организациях, развитие эффективной системы дополнительного образования детей" и по информационно-методическому сопровождению кружкового движения и организации проведения Олимпиады Национальной технологической инициативы.

Указаны критерии, которым должны соответствовать получатели субсидии, условия ее предоставления и правила определения объема субсидии.

Приведены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад