Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 13 ноября 2018 г. N 125-ОЗ "Об установлении единой даты начала применения на территории Томской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 25 октября 2018 г. N 1302) (не вступил в силу)

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 13 ноября 2018 г. N 125-ОЗ "Об установлении единой даты начала применения на территории Томской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 25 октября 2018 г. N 1302) (не вступил в силу)

Обзор документа


Когда в Томской области налог на имущество физлиц начнет рассчитываться в зависимости от кадастровой стоимости имущества?

Установлено, что порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения будет применяться на территории Томской области, начиная с 1 января 2020 г.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад