Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 20 сентября 2018 г. N 372а "О конкурсе проектных инициатив "Школа PI (Школа ключевых исследователей)"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 20 сентября 2018 г. N 372а "О конкурсе проектных инициатив "Школа PI (Школа ключевых исследователей)"

Обзор документа


В Томской области выявляют лучшие инициативы молодых ученых.

Для определения лучших проектных инициатив молодых ученых из числа сотрудников научных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории региона, организуется конкурс проектных инициатив "Школа PI (Школа ключевых исследователей)", который проводится в форме презентаций проектных инициатив на специально организованном мероприятии в рамках Форума молодых ученых U-Novus.

Указаны тематические направления, по которым проводится конкурс, критерии оценки проектных инициатив. Оцениваются научная новизна проектной инициативы; вклад в развитие фундаментальной науки/вклад в инновационное развитие Томской области; вклад в организационное развитие системы образования и науки региона; активность проектной команды в образовательной программе Школы ключевых исследователей.

Указаны сроки, правила оценки инициатив и подсчета итоговых баллов.

Победители конкурса определяются в каждом тематическом направлении и награждаются памятными дипломами и денежной премией в размере по 600 тыс. руб. в каждом тематическом направлении.

Итоги оглашаются в торжественной обстановке на церемонии награждения победителей конкурса в рамках Международного форума молодых ученых U-Novus.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад