Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента труда и занятости населения Томской области от 31 августа 2018 г. N 43 "Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности Департамента труда и занятости населения Томской области"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Департамент труда и занятости населения Томской области


Приказ Департамента труда и занятости населения Томской области от 31 августа 2018 г. N 43 "Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности Департамента труда и занятости населения Томской области"

Обзор документа


Как узнать о деятельности Департамента труда и занятости населения Томской области?

Урегулирован процесс организации доступа граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления к информации о деятельности Департамента. Информация предоставляется путем обнародования в СМИ, размещения на официальном сайте Департамента, в помещениях, занимаемых Департаментом, и в иных отведенных для этих целей местах. Пользователь может ознакомиться с информацией также в помещениях, занимаемых Департаментом, через библиотечные и архивные фонды или присутствуя на заседаниях коллегиальных органов, созданных Департаментом. Кроме того, пользователь может отправить в Департамент запрос на получение информации либо получить ее на встречах с населением, публичных слушаниях, а также во время личного приема. Указано, что в случае если объем запрашиваемой и полученной информации о деятельности Департамента по запросу превышает объем информации, предоставляемой на бесплатной основе, с пользователя информацией взимается плата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад